SASD Group

Застройщик

SASD Group

1

проектов в базе

1

доступно сейчас

AED 320,000

порог входа

1

районов

Где строит SASD Group

График сдачи

Опубликованные сроки сдачи по текущему портфелю: с 2027 по 2027.

20271

Все проекты SASD Group на карте

Текущие запуски SASD Group

SASD Group в цифрах

В нашей базе 1 проектов SASD Group в 1 районах ОАЭ, в том числе: Sunlight Homes.

Порог входа сейчас AED 320,000, к покупке доступны 1 проектов.

В портфеле: дуплексы.

Частые вопросы

Сколько проектов у SASD Group?+

У SASD Group в нашей базе 1 проектов, из них 1 открыты к продаже прямо сейчас.

Какой самый доступный вход в проект SASD Group?+

Самая низкая опубликованная стартовая цена сейчас AED 320,000, в проекте Sunlight Homes. Стартовые цены меняются с каждым релизом, поэтому уточняйте наличие перед решением.

Где строит SASD Group?+

Текущие проекты SASD Group расположены в районах: Sunlight Homes.

Присматриваетесь к запуску SASD Group?

Мы заводим клиентов в проекты SASD Group напрямую, и нашу комиссию платит застройщик, а не вы. Спросите у нас график платежей, картину вторичного рынка и честный ответ, стоит ли запуск своих денег.

Связаться с нами