Peace Homes Group

Bauträger

Peace Homes Group

8

Projekte erfasst

3

aktuell verfügbar

AED 695,000

Einstiegspreis

8

Lagen

Wo Peace Homes Group baut

Typischer Zahlungsplan

Über 7 aktuelle Projektstarts mit veröffentlichtem Zahlungsplan ist die häufigste Struktur bei Peace Homes Group:

Anzahlung: 20%Während der Bauphase: 80%

3 aktuelle Projekte bieten Raten nach der Übergabe an.

Übergabe-Zeitplan

Veröffentlichte Übergabetermine im aktuellen Portfolio, 2025 bis 2030.

20251
20262
20272
20292
20301

Jedes Projekt von Peace Homes Group auf der Karte

Aktuelle Projektstarts von Peace Homes Group

Peace Homes Group in Zahlen

Von Peace Homes Group erfassen wir 8 Projekte in 8 Lagen der VAE, darunter Sky Harmony By Peace Homes, Peace Avenue by Peace Homes, Sky Line by Peace Homes.

Der Einstieg beginnt derzeit bei AED 695,000; 3 Projekte sind aktuell im Verkauf.

Die veröffentlichten Übergaben reichen von 2025 bis 2030: Es gibt also Optionen, ob Sie bald Schlüssel brauchen oder die längste mögliche Zahlungsstrecke wollen.

Das Portfolio umfasst Apartments, Duplex-Wohnungen, Penthouses.

Häufige Fragen

Wie viele Projekte hat Peace Homes Group?+

Peace Homes Group ist bei uns mit 8 Projekten gelistet, davon sind 3 aktuell im Verkauf.

Was ist der günstigste Einstieg in ein Projekt von Peace Homes Group?+

Der niedrigste veröffentlichte Startpreis liegt derzeit bei AED 695,000, im Projekt Peace Avenue. Startpreise ändern sich mit jeder Verkaufsphase; lassen Sie die Verfügbarkeit vor einer Entscheidung bestätigen.

Wo baut Peace Homes Group?+

Aktuelle Projekte von Peace Homes Group liegen in: Sky Harmony By Peace Homes, Peace Avenue by Peace Homes, Sky Line by Peace Homes, Peace Lagoons II by Peace Homes, Peace Lagoons by Peace Homes, Sky Vista, Sky Livings By Peace Homes, Sky Suites.

Interesse an einem Projektstart von Peace Homes Group?

Wir platzieren Kunden direkt in Projekte von Peace Homes Group, und unsere Vergütung zahlt der Bauträger, nicht Sie. Fragen Sie uns nach dem Zahlungsplan, dem Zweitmarkt und danach, ob ein Start sein Geld wirklich wert ist.

Sprechen Sie mit uns