
Bauträger
Danube Properties
30
Projekte erfasst
8
aktuell verfügbar
AED 399,000
Einstiegspreis
30
Lagen
Wo Danube Properties baut
Typischer Zahlungsplan
Über 29 aktuelle Projektstarts mit veröffentlichtem Zahlungsplan ist die häufigste Struktur bei Danube Properties:
22 aktuelle Projekte bieten Raten nach der Übergabe an.
Übergabe-Zeitplan
Veröffentlichte Übergabetermine im aktuellen Portfolio, 2023 bis 2029.
Jedes Projekt von Danube Properties auf der Karte
Aktuelle Projektstarts von Danube Properties
Academic CityGreenz by Danube
Dubai · Academic City
AbAED 3.5M
Maritime CityBluz Tower
Dubai · Maritime City
Preis auf Anfrage
Serenz by DanubeSerenz
Dubai · Jumeirah Village Circle
AbAED 840,000
Breez by DanubeBreez by Danube
Dubai · Maritime City
AbAED 1.3M
Aspirz by DanubeAspirz Tower
Dubai · Dubai Sports City
AbAED 850,000
AusverkauftSparklz
Dubai · Al Furjan
AbAED 900,000
AusverkauftTimez By Danube
Dubai · Dubai Silicon Oasis
AbAED 800,000
AusverkauftOasiz Phase 2 By Danube
Dubai · Dubai Silicon Oasis
AbAED 769,000
AusverkauftDanube Oasiz
Dubai · Dubai Silicon Oasis
AbAED 769,000
Bayz 102 by DanubeBayz 102
Dubai · Business Bay
AbAED 1.3M
AusverkauftSportz
Dubai · Dubai Sports City
AbAED 666,523
Diamondz By DanubeDiamondz
Dubai · Jumeirah Lake Towers
AbAED 1.1M
AusverkauftOceanz By Danube
Dubai · Maritime City
AbAED 1.2M
AusverkauftEleganz By Danube
Dubai · Jumeirah Village Circle
AbAED 1.2M
Bayz 101 by DanubeBayz 101
Dubai · Business Bay
AbAED 1.2M
AusverkauftElitz Phase 3 By Danube
Dubai · Jumeirah Village Circle
AbAED 750,868
AusverkauftElitz Phase 2 By Danube
Dubai · Jumeirah Village Circle
AbAED 650,000
AusverkauftOceanz Phase 3 By Danube
Dubai · Maritime City
AbAED 1.2M
AusverkauftFashionz By Danube
Dubai · Jumeirah Village Triangle
AbAED 830,496
AusverkauftOceanz Phase 2 By Danube
Dubai · Maritime City
AbAED 1.2M
AusverkauftViewz By Danube
Dubai · Jumeirah Lake Towers
AbAED 950,000
AusverkauftViewz Phase 2 By Danube
Dubai · Jumeirah Lake Towers
AbAED 1M
AusverkauftElitz by Danube
Dubai · Jumeirah Village Circle
AbAED 650,000
AusverkauftOpalz by Danube
Dubai · Dubai Science Park
AbAED 1.1M
AusverkauftPetalz by Danube
Dubai · International City
AbAED 476,620
AusverkauftGemz By Danube
Dubai · Al Furjan
AbAED 575,000
AusverkauftPearlz By Danube
Dubai · Al Furjan
AbAED 567,500
AusverkauftSkyz by Danube
Dubai · Arjan
AbAED 399,000
AusverkauftJewelz By Danube
Dubai · Arjan
AbAED 517,878
AusverkauftOlivz Residence
Dubai · International City
AbAED 535,000
Danube Properties in Zahlen
Von Danube Properties erfassen wir 30 Projekte in 30 Lagen der VAE, darunter Academic City, Maritime City, Serenz by Danube.
Der Einstieg beginnt derzeit bei AED 399,000; 8 Projekte sind aktuell im Verkauf.
Die veröffentlichten Übergaben reichen von 2023 bis 2029: Es gibt also Optionen, ob Sie bald Schlüssel brauchen oder die längste mögliche Zahlungsstrecke wollen.
Das Portfolio umfasst Apartments, Duplex-Wohnungen, Townhouses, Penthouses, Villen.
Häufige Fragen
Wie viele Projekte hat Danube Properties?+
Danube Properties ist bei uns mit 30 Projekten gelistet, davon sind 8 aktuell im Verkauf.
Was ist der günstigste Einstieg in ein Projekt von Danube Properties?+
Der niedrigste veröffentlichte Startpreis liegt derzeit bei AED 399,000, im Projekt Skyz by Danube. Startpreise ändern sich mit jeder Verkaufsphase; lassen Sie die Verfügbarkeit vor einer Entscheidung bestätigen.
Wo baut Danube Properties?+
Aktuelle Projekte von Danube Properties liegen in: Academic City, Maritime City, Serenz by Danube, Breez by Danube, Aspirz by Danube, Sparklz By Danube, Timez By Danube, Oasiz 2 By Danube und weitere.
Interesse an einem Projektstart von Danube Properties?
Wir platzieren Kunden direkt in Projekte von Danube Properties, und unsere Vergütung zahlt der Bauträger, nicht Sie. Fragen Sie uns nach dem Zahlungsplan, dem Zweitmarkt und danach, ob ein Start sein Geld wirklich wert ist.
Sprechen Sie mit uns