Al Sayyah Group

Застройщик

Al Sayyah Group

1

проектов в базе

0

доступно сейчас

AED 704,872

порог входа

1

районов

Где строит Al Sayyah Group

Типичный план оплаты

По 1 текущим запускам с опубликованным графиком самая частая схема Al Sayyah Group:

Первый взнос: 10%Во время строительства: 50%При сдаче: 40%

График сдачи

Опубликованные сроки сдачи по текущему портфелю: с 2029 по 2029.

20291

Все проекты Al Sayyah Group на карте

Текущие запуски Al Sayyah Group

Al Sayyah Group в цифрах

В нашей базе 1 проектов Al Sayyah Group в 1 районах ОАЭ, в том числе: Butterfly Towers.

В портфеле: апартаменты.

Частые вопросы

Сколько проектов у Al Sayyah Group?+

У Al Sayyah Group в нашей базе 1 проектов, из них 0 открыты к продаже прямо сейчас.

Какой самый доступный вход в проект Al Sayyah Group?+

Самая низкая опубликованная стартовая цена сейчас AED 704,872, в проекте Butterfly Towers. Стартовые цены меняются с каждым релизом, поэтому уточняйте наличие перед решением.

Где строит Al Sayyah Group?+

Текущие проекты Al Sayyah Group расположены в районах: Butterfly Towers.

Присматриваетесь к запуску Al Sayyah Group?

Мы заводим клиентов в проекты Al Sayyah Group напрямую, и нашу комиссию платит застройщик, а не вы. Спросите у нас график платежей, картину вторичного рынка и честный ответ, стоит ли запуск своих денег.

Связаться с нами