
Застройщик
Arady Properties P.S.C.
1
проект в базе
1
доступно сейчас
AED 2.6M
порог входа
1
район
Где строит Arady Properties P.S.C.
Типичный план оплаты
По 1 текущим запускам с опубликованным графиком самая частая схема Arady Properties P.S.C.:
График сдачи
Опубликованные сроки сдачи по текущему портфелю: с 2026 по 2026.
Все проекты Arady Properties P.S.C. на карте
Текущие запуски Arady Properties P.S.C.
Arady Properties P.S.C. в цифрах
В нашей базе 1 проект Arady Properties P.S.C. в районе Dubai South.
Порог входа сейчас AED 2.6M, к покупке доступен 1 проект.
В портфеле: Apartments.
Частые вопросы
Сколько проектов у Arady Properties P.S.C.?+
У Arady Properties P.S.C. в нашей базе 1 проект, к продаже открыто прямо сейчас: 1.
Какой самый доступный вход в проект Arady Properties P.S.C.?+
Самая низкая опубликованная стартовая цена сейчас AED 2.6M, в проекте Cresswell Views. Стартовые цены меняются с каждым релизом, поэтому уточняйте наличие перед решением.
Где строит Arady Properties P.S.C.?+
Текущие проекты Arady Properties P.S.C. расположены в районах: Dubai South.
Присматриваетесь к запуску Arady Properties P.S.C.?
Мы заводим клиентов в проекты Arady Properties P.S.C. напрямую, и нашу комиссию платит застройщик, а не вы. Спросите у нас график платежей, картину вторичного рынка и честный ответ, стоит ли запуск своих денег.
Связаться с нами