Divine one group

Застройщик

Divine one group

2

проектов в базе

1

доступно сейчас

AED 625,800

порог входа

2

районов

Где строит Divine one group

Типичный план оплаты

По 2 текущим запускам с опубликованным графиком самая частая схема Divine one group:

Первый взнос: 20%Во время строительства: 30%При сдаче: 50%

График сдачи

Опубликованные сроки сдачи по текущему портфелю: с 2024 по 2028.

20241
20281

Все проекты Divine one group на карте

Текущие запуски Divine one group

Divine one group в цифрах

В нашей базе 2 проектов Divine one group в 2 районах ОАЭ, в том числе: Al Marjan Island, Hammock Park.

Порог входа сейчас AED 625,800, к покупке доступны 1 проектов.

Опубликованные сроки сдачи: с 2024 по 2028. Есть варианты и для тех, кому ключи нужны скоро, и для тех, кто хочет максимально длинный график платежей.

В портфеле: апартаменты.

Частые вопросы

Сколько проектов у Divine one group?+

У Divine one group в нашей базе 2 проектов, из них 1 открыты к продаже прямо сейчас.

Какой самый доступный вход в проект Divine one group?+

Самая низкая опубликованная стартовая цена сейчас AED 625,800, в проекте Hammock Park. Стартовые цены меняются с каждым релизом, поэтому уточняйте наличие перед решением.

Где строит Divine one group?+

Текущие проекты Divine one group расположены в районах: Al Marjan Island, Hammock Park.

Присматриваетесь к запуску Divine one group?

Мы заводим клиентов в проекты Divine one group напрямую, и нашу комиссию платит застройщик, а не вы. Спросите у нас график платежей, картину вторичного рынка и честный ответ, стоит ли запуск своих денег.

Связаться с нами