The Solidere International

Застройщик

The Solidere International

2

проектов в базе

1

доступно сейчас

AED 15.8M

порог входа

2

районов

Где строит The Solidere International

Типичный план оплаты

По 2 текущим запускам с опубликованным графиком самая частая схема The Solidere International:

Первый взнос: 10%Во время строительства: 20%При сдаче: 70%

График сдачи

Опубликованные сроки сдачи по текущему портфелю: с 2025 по 2026.

20251
20261

Все проекты The Solidere International на карте

Текущие запуски The Solidere International

The Solidere International в цифрах

В нашей базе 2 проектов The Solidere International в 2 районах ОАЭ, в том числе: Sea Glints Mansions, Al Zorah.

Порог входа сейчас AED 15.8M, к покупке доступны 1 проектов.

Опубликованные сроки сдачи: с 2025 по 2026. Есть варианты и для тех, кому ключи нужны скоро, и для тех, кто хочет максимально длинный график платежей.

В портфеле: виллы.

Частые вопросы

Сколько проектов у The Solidere International?+

У The Solidere International в нашей базе 2 проектов, из них 1 открыты к продаже прямо сейчас.

Какой самый доступный вход в проект The Solidere International?+

Самая низкая опубликованная стартовая цена сейчас AED 15.8M, в проекте Beach Hills Villas. Стартовые цены меняются с каждым релизом, поэтому уточняйте наличие перед решением.

Где строит The Solidere International?+

Текущие проекты The Solidere International расположены в районах: Sea Glints Mansions, Al Zorah.

Присматриваетесь к запуску The Solidere International?

Мы заводим клиентов в проекты The Solidere International напрямую, и нашу комиссию платит застройщик, а не вы. Спросите у нас график платежей, картину вторичного рынка и честный ответ, стоит ли запуск своих денег.

Связаться с нами