
Застройщик
Wellington Developments
5
проектов в базе
4
доступно сейчас
AED 1.7M
порог входа
3
районов
Где строит Wellington Developments
Типичный план оплаты
По 4 текущим запускам с опубликованным графиком самая частая схема Wellington Developments:
Рассрочку после сдачи предлагают 1 текущих проектов.
График сдачи
Опубликованные сроки сдачи по текущему портфелю: с 2027 по 2028.
Все проекты Wellington Developments на карте
Текущие запуски Wellington Developments
Wellington Ocean WalkWellington Ocean Walk
Dubai · Dubai Islands
ОтAED 2.2M
Wellington Ocean WalkOcean Walk
Dubai · Dubai Islands
ОтAED 1.7M
South Park Residences by WellingtonSouth Park Residences 2 By Wellington
Dubai · Dubai Industrial City
ОтAED 2.5M
РаспроданоWellington Grand Villas
Dubai · Mohammed Bin Rashid City
ОтAED 19.9M
South Park Residences by WellingtonSouth Park Residences
Dubai · Dubai Industrial City
ОтAED 2.5M
Wellington Developments в цифрах
В нашей базе 5 проектов Wellington Developments в 3 районах ОАЭ, в том числе: Wellington Ocean Walk, South Park Residences by Wellington, Wellington Grand Villas.
Порог входа сейчас AED 1.7M, к покупке доступны 4 проектов.
Опубликованные сроки сдачи: с 2027 по 2028. Есть варианты и для тех, кому ключи нужны скоро, и для тех, кто хочет максимально длинный график платежей.
В портфеле: апартаменты, дуплексы, таунхаусы, виллы.
Частые вопросы
Сколько проектов у Wellington Developments?+
У Wellington Developments в нашей базе 5 проектов, из них 4 открыты к продаже прямо сейчас.
Какой самый доступный вход в проект Wellington Developments?+
Самая низкая опубликованная стартовая цена сейчас AED 1.7M, в проекте Ocean Walk. Стартовые цены меняются с каждым релизом, поэтому уточняйте наличие перед решением.
Где строит Wellington Developments?+
Текущие проекты Wellington Developments расположены в районах: Wellington Ocean Walk, South Park Residences by Wellington, Wellington Grand Villas.
Присматриваетесь к запуску Wellington Developments?
Мы заводим клиентов в проекты Wellington Developments напрямую, и нашу комиссию платит застройщик, а не вы. Спросите у нас график платежей, картину вторичного рынка и честный ответ, стоит ли запуск своих денег.
Связаться с нами