
Bauträger
AMS Real Estate Management
1
Projekte erfasst
0
aktuell verfügbar
AED 8M
Einstiegspreis
1
Lagen
Wo AMS Real Estate Management baut
Typischer Zahlungsplan
Über 1 aktuelle Projektstarts mit veröffentlichtem Zahlungsplan ist die häufigste Struktur bei AMS Real Estate Management:
Übergabe-Zeitplan
Veröffentlichte Übergabetermine im aktuellen Portfolio, 2026 bis 2026.
Jedes Projekt von AMS Real Estate Management auf der Karte
Aktuelle Projektstarts von AMS Real Estate Management
AMS Real Estate Management in Zahlen
Von AMS Real Estate Management erfassen wir 1 Projekte in 1 Lagen der VAE, darunter Murjan Al Saadiyat.
Das Portfolio umfasst Townhouses, Villen.
Häufige Fragen
Wie viele Projekte hat AMS Real Estate Management?+
AMS Real Estate Management ist bei uns mit 1 Projekten gelistet, davon sind 0 aktuell im Verkauf.
Was ist der günstigste Einstieg in ein Projekt von AMS Real Estate Management?+
Der niedrigste veröffentlichte Startpreis liegt derzeit bei AED 8M, im Projekt Murjan Al Saadiyat. Startpreise ändern sich mit jeder Verkaufsphase; lassen Sie die Verfügbarkeit vor einer Entscheidung bestätigen.
Wo baut AMS Real Estate Management?+
Aktuelle Projekte von AMS Real Estate Management liegen in: Murjan Al Saadiyat.
Interesse an einem Projektstart von AMS Real Estate Management?
Wir platzieren Kunden direkt in Projekte von AMS Real Estate Management, und unsere Vergütung zahlt der Bauträger, nicht Sie. Fragen Sie uns nach dem Zahlungsplan, dem Zweitmarkt und danach, ob ein Start sein Geld wirklich wert ist.
Sprechen Sie mit uns